046702.5NRHF
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
046702.5NRHF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 046702.5NRHF
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 0603
사양서: 046702.5NRHF.pdf
  • 메시지
046702.5NRHF의 명세
제품 모델 046702.5NRHF 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166224 pcs 데이터 시트 046702.5NRHF.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm)
연속 467 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
응답 시간 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 편광 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 90°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 35A
제조업체 부품 번호 046702.5NRHF 퓨즈 홀더 유형 0.021 Ohm
기술 FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 0603 DC Cold 저항 0.2066
정격 전류 2.5A 전류 - 누설 32V