046703.5NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
046703.5NR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 046703.5NR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603
사양서: 046703.5NR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
046703.5NR의 명세
제품 모델 046703.5NR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96058 pcs 데이터 시트 046703.5NR.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm) 연속 467
응답 시간 Fast 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 F1400CT
작동 온도 -55°C ~ 90°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.4306
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.0139 Ohms
정격 전류 3.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL