0251.250NRT1L
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
0251.250NRT1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0251.250NRT1L
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
사양서: 0251.250NRT1L.pdf
  • 메시지
0251.250NRT1L의 명세
제품 모델 0251.250NRT1L 제조사 Littelfuse Inc.
기술 FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180821 pcs 데이터 시트 0251.250NRT1L.pdf
정격 전압 - DC 125V 크기 / 치수 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm)
연속 PICO® II 251 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
응답 시간 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 편광 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 50A AC, 300A DC
제조업체 부품 번호 0251.250NRT1L 퓨즈 홀더 유형 0.665 Ohm
기술 FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC DC Cold 저항 0.0116
정격 전류 250mA 전류 - 누설 125V