0251.250PAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0251.250PAT1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0251.250PAT1L
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
사양서: 0251.250PAT1L.pdf
  • 메시지
0251.250PAT1L의 명세
제품 모델 0251.250PAT1L 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150658 pcs 데이터 시트 0251.250PAT1L.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) 연속 PICO® II 251
응답 시간 Fast 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 251.250PAT1L
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.0116
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.665 Ohms
정격 전류 250mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A AC, 300A DC 승인 CSA, UR