SSCSSNT015PAAA5
Honeywell Sensing and Productivity SolutionsHoneywell Sensing and Productivity Solutions
SSCSSNT015PAAA5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSCSSNT015PAAA5
제조업체 / 브랜드: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
제품 설명 BRD MNT PRESSURE SENSORS
사양서: 1.SSCSSNT015PAAA5.pdf2.SSCSSNT015PAAA5.pdf3.SSCSSNT015PAAA5.pdf4.SSCSSNT015PAAA5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
SSCSSNT015PAAA5의 명세
제품 모델 SSCSSNT015PAAA5 제조사 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술 BRD MNT PRESSURE SENSORS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 종단 스타일 PC Pin
제조업체 장치 패키지 4-SIP 연속 TruStability® SSC
압력 유형 Absolute 항만 스타일 No Port
포트 크기 - 패키지 / 케이스 4-SIP Module
출력 유형 Analog Voltage 산출 0.5 V ~ 4.5 V
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 압력 15 PSI (103.42 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 30 PSI (206.84 kPa)
풍모 Amplified Output, Temperature Compensated 상세 설명 Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Absolute 0.5 V ~ 4.5 V 4-SIP Module
정확성 ±0.25%