SSCSSNN030PD4A3
Honeywell Sensing and Productivity SolutionsHoneywell Sensing and Productivity Solutions
SSCSSNN030PD4A3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSCSSNN030PD4A3
제조업체 / 브랜드: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
제품 설명 BRD MNT PRESSURE SENSORS
사양서: 1.SSCSSNN030PD4A3.pdf2.SSCSSNN030PD4A3.pdf3.SSCSSNN030PD4A3.pdf4.SSCSSNN030PD4A3.pdf
  • 메시지
SSCSSNN030PD4A3의 명세
제품 모델 SSCSSNN030PD4A3 제조사 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술 BRD MNT PRESSURE SENSORS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V 종단 스타일 PC Pin
제조업체 장치 패키지 4-SIP 연속 TruStability® SSC
압력 유형 Differential 항만 스타일 No Port
포트 크기 - 패키지 / 케이스 4-SIP Module
출력 유형 I²C 산출 12 b
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 압력 ±30 PSI (±206.84 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 ±120 PSI (±827.37 kPa)
상세 설명 Pressure Sensor ±30 PSI (±206.84 kPa) Differential 12 b 4-SIP Module 정확성 ±0.25%