2021EN75-R6
Honeywell Sensing and Productivity SolutionsHoneywell Sensing and Productivity Solutions
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2021EN75-R6
제품 설명 SEALED AERO SWITCH
사양서: 2021EN75-R6.pdf
  • 메시지
2021EN75-R6의 명세
제품 모델 2021EN75-R6 제조사 Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술 SEALED AERO SWITCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4523 pcs 데이터 시트 2021EN75-R6.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2022
제조업체: Curtis Industries
기술: CONN BARRIER STRP 22CIRC 0.438"
유품: 19639 pcs
다운로드: 2022.pdf
RFQ
2021D0309-0
2021D0309-0
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 16464 pcs
다운로드: 2021D0309-0.pdf
RFQ
2021B504-316
2021B504-316
제조업체: Bomar (Winchester Electronics)
기술: CONN SMP 50OHM RA FOR RG 174 AND
다운로드: 2021B504-316.pdf
2022-1
제조업체: Techspray
기술: BRUSH 2 1/8 X 7/8" HOG HAIR
다운로드: 2022-1.pdf
기술: COAX CABLE-HIGH PERFO
다운로드: 2021B3422-9.pdf
2022-ST
2022-ST
다운로드: 2022-ST.pdf
2021W
2021W
기술: CONN BARRIER STRP 21CIRC 0.438"
다운로드: 2021W.pdf