PPTE0100GP2VDF
제품 개요
제품 모델: PPTE0100GP2VDF
제품 설명 PRESSURE TRANSDUCER
사양서: PPTE0100GP2VDF.pdf
  • 메시지
PPTE0100GP2VDF의 명세
제품 모델 PPTE0100GP2VDF 제조사 Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
기술 PRESSURE TRANSDUCER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4587 pcs 데이터 시트 PPTE0100GP2VDF.pdf
전압 - 공급 6 V ~ 30 V 종단 스타일 Cable/Wire Leads
제조업체 장치 패키지 - 연속 PPTE
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Threaded
포트 크기 Female - 1/4" (6.35mm) NPT 패키지 / 케이스 Cylinder
출력 유형 Analog, RS-232 산출 0 V ~ 5 V
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 압력 100 PSI (689.48 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 300 PSI (2068.43 kPa)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Female - 1/4" (6.35mm) NPT 0 V ~ 5 V Cylinder 정확성 ±0.24%