PPT2-0100GKF2VS
제품 개요
제품 모델: PPT2-0100GKF2VS
제품 설명 PRESSURE TRANSDUCER
사양서: 1.PPT2-0100GKF2VS.pdf2.PPT2-0100GKF2VS.pdf3.PPT2-0100GKF2VS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 63 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 63 pcs
  • 메시지
PPT2-0100GKF2VS의 명세
제품 모델 PPT2-0100GKF2VS 제조사 Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
기술 PRESSURE TRANSDUCER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 6 V ~ 34 V 종단 스타일 Connector
제조업체 장치 패키지 - 연속 PPT2
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Filtered, Threaded
포트 크기 Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Filter 패키지 / 케이스 Module Cube
출력 유형 Analog, RS-232 산출 0 V ~ 5 V
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 압력 100 PSI (689.48 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 300 PSI (2068.43 kPa)
풍모 - 상세 설명 Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Vented Gauge Male - 1/8" (3.18mm) Swagelok™, Filter 0 V ~ 5 V Module Cube
정확성 ±0.0375%