PPT2-0100GFF5VE
제품 개요
제품 모델: PPT2-0100GFF5VE
제품 설명 PPT2 MV 5V 1FS -55TO110 100PSIG
사양서: 1.PPT2-0100GFF5VE.pdf2.PPT2-0100GFF5VE.pdf3.PPT2-0100GFF5VE.pdf
RoHS 상태 RoHS 준수
재고 상태 57 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
  • 메시지
PPT2-0100GFF5VE의 명세
제품 모델 PPT2-0100GFF5VE 제조사 Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
기술 PPT2 MV 5V 1FS -55TO110 100PSIG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
전압 - 공급 6 V ~ 34 V 종단 스타일 Connector
제조업체 장치 패키지 - 연속 PPT2
RoHS 현황 RoHS Compliant 압력 유형 Gauge
항만 스타일 Filtered 포트 크기 Filter, Dual
패키지 / 케이스 Module Cube 출력 유형 Analog, RS-485
산출 0 V ~ 5 V 작동 온도 -55°C ~ 110°C
작동 압력 100 PSI (689.48 kPa) 최대 압력 600 PSI (4136.85 kPa)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 풍모 -
상세 설명 Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Gauge Filter, Dual 0 V ~ 5 V Module Cube 정확성 ±0.075%