PPT0500DWR5VB
제품 개요
제품 모델: PPT0500DWR5VB
제품 설명 PRESSURE TRANSDUCER
사양서: 1.PPT0500DWR5VB.pdf2.PPT0500DWR5VB.pdf3.PPT0500DWR5VB.pdf4.PPT0500DWR5VB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 81 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 81 pcs
  • 메시지
PPT0500DWR5VB의 명세
제품 모델 PPT0500DWR5VB 제조사 Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
기술 PRESSURE TRANSDUCER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 공급 5.5 V ~ 30 V 종단 스타일 Connector
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
압력 유형 Differential 항만 스타일 Barbed
포트 크기 Male - 0.13" (3.18mm) Tube, Dual 패키지 / 케이스 Module Cube
출력 유형 Analog, RS-485 산출 0 V ~ 5 V
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 압력 ±500 PSI (±3447.38 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 ±600 PSI (±4136.85 kPa)
풍모 - 상세 설명 Pressure Sensor ±500 PSI (±3447.38 kPa) Differential Male - 0.13" (3.18mm) Tube, Dual 0 V ~ 5 V Module Cube
정확성 ±0.05%