PPT0500AXN5VB
Honeywell Microelectronics & Precision SensorsHoneywell Microelectronics & Precision Sensors
Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PPT0500AXN5VB
제품 설명 PRESSURE TRANSDUCER
사양서: 1.PPT0500AXN5VB.pdf2.PPT0500AXN5VB.pdf3.PPT0500AXN5VB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 83 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 83 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PPT0500AXN5VB의 명세
제품 모델 PPT0500AXN5VB 제조사 Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
기술 PRESSURE TRANSDUCER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 - 공급 5.5 V ~ 30 V 종단 스타일 Connector
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
압력 유형 Absolute 항만 스타일 Threaded
포트 크기 Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™ 패키지 / 케이스 Module Cube
출력 유형 Analog, RS-485 산출 0 V ~ 5 V
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 압력 500 PSI (3447.38 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 600 PSI (4136.85 kPa)
풍모 - 상세 설명 Pressure Sensor 500 PSI (3447.38 kPa) Absolute Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™ 0 V ~ 5 V Module Cube
정확성 ±0.05%