IPT0020G33R
Honeywell Microelectronics & Precision SensorsHoneywell Microelectronics & Precision Sensors
Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPT0020G33R
제품 설명 SENS PRESSURE MOD 20PSIG GAUGE
사양서: IPT0020G33R.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 146 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IPT0020G33R의 명세
제품 모델 IPT0020G33R 제조사 Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
기술 SENS PRESSURE MOD 20PSIG GAUGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146 pcs 데이터 시트 IPT0020G33R.pdf
전압 - 공급 4 V ~ 12 V 종단 스타일 Surface Mount
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Barbless
포트 크기 Male - 0.26" (6.71mm) Tube 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 SPI 산출 24 b
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 압력 20 PSI (137.9 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 60 PSI (413.69 kPa)
풍모 Temperature Compensated 상세 설명 Pressure Sensor 20 PSI (137.9 kPa) Vented Gauge Male - 0.26" (6.71mm) Tube 24 b Module
정확성 ±0.1%