ASG10X10X4NK
HoffmannHoffmann
ASG10X10X4NK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASG10X10X4NK
제조업체 / 브랜드: Hoffmann
제품 설명 JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
사양서: ASG10X10X4NK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ASG10X10X4NK의 명세
제품 모델 ASG10X10X4NK 제조사 Hoffmann
기술 JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3976 pcs 데이터 시트 ASG10X10X4NK.pdf
무게 6.4 lbs (2.9kg) 두께 -
크기 / 치수 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 - 등급 IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
다른 이름들 1441-1371 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Steel
신장 4.016" (102.00mm) 풍모 Wall Mount
상세 설명 Junction Box Metal, Steel Gray Cover Included 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) X 4.016" (102.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Junction Box Gray
면적 (L x 폭) 100 in² (645 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ASG-ULJ-98.304-MHZ-509595-T
ASG-ULJ-98.304-MHZ-509595-T
제조업체: Abracon Corporation
기술: OSC 98.304MHZ LVCMOS SMD