ZX360-B-10S-UNIT(30)
HiroseHirose
ZX360-B-10S-UNIT(30) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG USB MICRO B 3.0
사양서: 1.ZX360-B-10S-UNIT(30).pdf2.ZX360-B-10S-UNIT(30).pdf3.ZX360-B-10S-UNIT(30).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZX360-B-10S-UNIT(30)의 명세
제품 모델 ZX360-B-10S-UNIT(30) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG USB MICRO B 3.0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 30VAC 종료 Solder
명세서 USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed) 차폐 Unshielded
쉘 / 차폐 재질 Steel, Stainless 연속 ZX360
포장 Tray 다른 이름들 242-0501-4-30
H125238
작동 온도 -30°C ~ 85°C 포트 수 1
연락처 수 10 실장 형 Surface Mount, Right Angle
장착 특징 Horizontal 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 10000 재질 난연성 등급 UL94 V-0
단열 색 Black 침투 보호 -
성별 Plug 풍모 -
상세 설명 USB - micro B USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1, Superspeed) Plug Connector 10 Position Surface Mount, Right Angle 정격 전류 1.8A
접점 마감 Gold 커넥터 유형 USB - micro B
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZX3CDBS1M832TA
ZX3CDBS1M832TA
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TRANS NPN 20V 4.5A 3X2MM 8MLP