XG1-130S-SV(05)
HiroseHirose
XG1-130S-SV(05) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XG1-130S-SV(05)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECPT 130POS 0.5MM SMD
사양서: XG1-130S-SV(05).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
XG1-130S-SV(05)의 명세
제품 모델 XG1-130S-SV(05) 제조사 Hirose
기술 CONN RECPT 130POS 0.5MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13380 pcs 데이터 시트 XG1-130S-SV(05).pdf
연속 XG1 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 H122982TR
행 개수 2 위치 개수 130
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 15mm, 20mm, 30mm, 32mm, 33mm, 38mm, 40mm, 41mm 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.234" (5.95mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 130 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold-Palladium
접점 마감 두께 1.18µin (0.030µm) 접점 마감 Gold-Palladium
커넥터 유형 Receptacle, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LSHM-140-L3.0-F-DV-A-S-TR
LSHM-140-L3.0-F-DV-A-S-TR
제조업체: Samtec, Inc.
기술: 0.50MM TERMINAL/SOCKET COMBO
유품: 14486 pcs
다운로드:
RFQ
XG1
XG1
제조업체: Excelsys Technologies Ltd.
기술: CONFIG DC PWR MOD 2.5V(1.5-3.6V)