ST40X-18S-CVR(30)
HiroseHirose
ST40X-18S-CVR(30) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 18POS SOLDER CBL MNT
사양서: ST40X-18S-CVR(30).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
ST40X-18S-CVR(30)의 명세
제품 모델 ST40X-18S-CVR(30) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 18POS SOLDER CBL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50546 pcs 데이터 시트 ST40X-18S-CVR(30).pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 -
연속 ST 행 간격 -
피치 0.020" (0.50mm) 포장 Tray
다른 이름들 241-0016-2-30
H125256
행 개수 1
위치 개수 18 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Shielded
조임 형 - 상세 설명 18 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold
접점 유형 Non-Gender Specific 접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug
Black 케이블 종단 Solder
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ST40X-18S-CV(81)
ST40X-18S-CV(81)
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG 18POS SOLDER
유품: 4971 pcs
다운로드: ST40X-18S-CV(81).pdf
RFQ
ST40X-24S-CV
ST40X-24S-CV
기술: CONN PLUG 24POS SOLDER
유품: 4031 pcs
다운로드: ST40X-24S-CV.pdf
RFQ
ST40X-18S-CV(30)
ST40X-18S-CV(30)
기술: CONN PLUG 18POS SOLDER
다운로드: ST40X-18S-CV(30).pdf
ST40X-24S-CV(30)
ST40X-24S-CV(30)
기술: CONN PLUG 24POS SOLDER
다운로드: ST40X-24S-CV(30).pdf
ST40X-18S-CV
ST40X-18S-CV
기술: CONN PLUG 18POS SOLDER
다운로드: ST40X-18S-CV.pdf
ST40X-24S-CV1(02)
ST40X-24S-CV1(02)
기술: CONN PLUG 24POS SOLDER
다운로드: ST40X-24S-CV1(02).pdf
ST40X-18S-CV(80)
ST40X-18S-CV(80)
기술: CONN PLUG 18POS SOLDER
다운로드: ST40X-18S-CV(80).pdf
ST40X-24S-CV(81)
ST40X-24S-CV(81)
기술: CONN PLUG 24POS SOLDER
다운로드: ST40X-24S-CV(81).pdf
ST40X-18S-CVR(80)
ST40X-18S-CVR(80)
다운로드: ST40X-18S-CVR(80).pdf
ST40X-24S-CV(80)
ST40X-24S-CV(80)
기술: CONN PLUG 24POS SOLDER
다운로드: ST40X-24S-CV(80).pdf
ST40X-18S-CV1(30)
ST40X-18S-CV1(30)
기술: CONN PLUG 18POS SOLDER
다운로드: ST40X-18S-CV1(30).pdf
ST40X-18S-CV1
ST40X-18S-CV1
기술: CONN PLUG 18POS SOLDER
다운로드: ST40X-18S-CV1.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시