RP13A-12J-13PC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
RP13A-12J-13PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP13A-12J-13PC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN JACK 13POS MALE CRIMP
사양서: RP13A-12J-13PC.pdf
  • 메시지
RP13A-12J-13PC의 명세
제품 모델 RP13A-12J-13PC 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN JACK 13POS MALE CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4383 pcs 데이터 시트 RP13A-12J-13PC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 1.2mm 용법 Unshielded
유형 속성 - 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Polycarbonate (PC)
연속 RP13A RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 *RP13A-12J-13PC
HR266
작동 온도 -10°C ~ 60°C 위치 개수 13
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
제조업체 부품 번호 RP13A-12J-13PC 큰 직경 공급 12
재료 삽입 - 포함 -
풍모 Backshell, Cable Clamp, Strain Relief 확장 설명 13 Position Circular Connector Jack Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
기술 CONN JACK 13POS MALE CRIMP 전류 - 최대 / 연락처 Push-Pull
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
연락처 모양 Polycarbonate (PC) 접점 재질 Keyed
커넥터 유형 Jack Housing 본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP13A-12JG-20PC(71)
RP13A-12JG-20PC(71)
제조업체: Hirose
기술: CONN JACK HSG MALE 20POS INLINE
유품: 9188 pcs
다운로드: RP13A-12JG-20PC(71).pdf
RFQ
RP130W
RP130W
제조업체: Essentra Components
기술: WHITE NYLON PUSH-RIVET,5.1 MM HO
유품: 303724 pcs
다운로드:
RFQ
RP13A-12JD-15PC
RP13A-12JD-15PC
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN JACK 15POS MALE CRIMP
다운로드: RP13A-12JD-15PC.pdf
RP1380
RP1380
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: BOX PLSTC OFF WHT 7.35"LX5.79"W
다운로드: RP1380.pdf
RP13A-12JG-20PC
RP13A-12JG-20PC
기술: CONN JACK 20POS MALE CRIMP
다운로드: RP13A-12JG-20PC.pdf
RP13A-12J-13PC(71)
RP13A-12J-13PC(71)