RM24WTP-CP(14)(71)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN CABLE CLAMP INT SZ 24 M24
사양서: RM24WTP-CP(14)(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RM24WTP-CP(14)(71)의 명세
제품 모델 RM24WTP-CP(14)(71) 제조사 Hirose
기술 CONN CABLE CLAMP INT SZ 24 M24 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7042 pcs 데이터 시트 RM24WTP-CP(14)(71).pdf
유형 Cable Clamp, Internal 스레드 크기 M24x0.75
차폐 - 쉘 크기 - 삽입 24
연속 RM-W 도금 Nickel
다른 이름들 109-1495-6-71 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Brass
풍모 Gasket, Washer 지름 - 외부 1.063" (27.00mm)
상세 설명 Silver Connector Cable Clamp, Internal M24x0.75 24 Silver
케이블 열기 0.551" (14.00mm) 케이블 종료 180°
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM24WTP-CP14(71)
RM24WTP-CP14(71)
기술: CONN CABLE CLAMP SZ 24 M24 SLVR
유품: 4714 pcs
RFQ
RM24WTP-CP(14)(31)
RM24WTP-CP(14)(31)
기술: CONNECTOR
유품: 4539 pcs
다운로드: RM24WTP-CP(14)(31).pdf
RFQ
RM24WTP-31S(71)
RM24WTP-31S(71)
기술: CONN PLUG FMALE 31POS SOLDER CUP
다운로드: RM24WTP-31S(71).pdf
RM24WTRE-31PA(73)
RM24WTRE-31PA(73)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RCPT 31POS PNL MNT PIN
다운로드: RM24WTRE-31PA(73).pdf
RM24WTP-CP(16)(71)
RM24WTP-CP(16)(71)
다운로드: RM24WTP-CP(16)(71).pdf
RM24WTP-CP14(31)
RM24WTP-CP14(31)
기술: CONNECTOR
RM24WTR-31S(71)
RM24WTR-31S(71)
기술: CONN RCPT 31POS JAM NUT SKT
다운로드: RM24WTR-31S(71).pdf
RM24WTR-31P(71)
RM24WTR-31P(71)
기술: CONN RCPT MALE 31POS SOLDER CUP