RM24TR-31S(71)
HiroseHirose
RM24TR-31S(71) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM24TR-31S(71)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT FMALE 31POS SOLDER CUP
사양서: RM24TR-31S(71).pdf
  • 메시지
RM24TR-31S(71)의 명세
제품 모델 RM24TR-31S(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT FMALE 31POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5971 pcs 데이터 시트 RM24TR-31S(71).pdf
정격 전압 500VAC 종료 -
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24 쉘 재질 -
셸 피니쉬 - 연속 RM
포장 Bulk 다른 이름들 H124423
RM24TR-31S(71)-ND
정위 Keyed 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 31 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Rear Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 31 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Silver 정격 전류 5A