RM15WTRZB-10PA(71)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: RM15WTRZB-10PA(71).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RM15WTRZB-10PA(71)의 명세
제품 모델 RM15WTRZB-10PA(71) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3637 pcs 데이터 시트 RM15WTRZB-10PA(71).pdf
정격 전압 350VAC, 490VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15 쉘 재질 Zinc Alloy
셸 피니쉬 Chrome 연속 RM-W
포장 Bulk 다른 이름들 109-1695-5-71
정위 Keyed 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Diallyl Phthalate (DAP)
침투 보호 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 5A 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 78.7µin (2.00µm) 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RM15WTRZB-10P(71)
RM15WTRZB-10P(71)
유품: 6911 pcs
다운로드: RM15WTRZB-10P(71).pdf
RFQ
RM15WTRZA-8S(73)
RM15WTRZA-8S(73)
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN RCPT 8POS JAM NUT SKT