RM15WTPZ-12S(72)
HiroseHirose
RM15WTPZ-12S(72) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
사양서: RM15WTPZ-12S(72).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
RM15WTPZ-12S(72)의 명세
제품 모델 RM15WTPZ-12S(72) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4945 pcs 데이터 시트 RM15WTPZ-12S(72).pdf
정격 전압 350VAC, 490VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15 쉘 재질 -
셸 피니쉬 - 연속 RM-W
포장 Bulk 다른 이름들 109-1615-6-72
H124367
RM15WTPZ-12S(72)-ND
정위 Keyed 작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 12 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 IP67/68 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 5A 접점 재질 -