QR/P1-12P-C(01)
HiroseHirose
QR/P1-12P-C(01) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QR/P1-12P-C(01)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG HOUSING 12 POS
사양서: QR/P1-12P-C(01).pdf
  • 메시지
QR/P1-12P-C(01)의 명세
제품 모델 QR/P1-12P-C(01) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG HOUSING 12 POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5690 pcs 데이터 시트 QR/P1-12P-C(01).pdf
연속 QR/P1 피치 0.110" (2.80mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *QR/P1-12P-C(01)
H10075
행 개수 2 위치 개수 12
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
풍모 Guide Pin 상세 설명 12 Position Housing for Male Pins Connector Black Panel Mount Rack and Panel