QM30-14PA-EP(50)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONNECTOR
사양서:
  • 메시지
QM30-14PA-EP(50)의 명세
제품 모델 QM30-14PA-EP(50) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4663 pcs 데이터 시트
와이어 유형 Discrete or Ribbon Cable 철사 게이지 -
연속 QM 행 간격 -
피치 0.070" (1.78mm) 포장 Bulk
다른 이름들 226-0062-7-50 행 개수 2
위치 개수 14 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 Latch Holder
상세 설명 14 Position Rectangular Plug Connector IDC Gold 접점 유형 Outer Shroud Contact
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug Black
케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
QM3T
QM3T
제조업체: Essentra Components
기술: RND STANDOFF #8-32 NEOPRENE 1/2"
유품: 88723 pcs
다운로드: QM3T.pdf
RFQ
M80-5000000M3-03-316-00-000
M80-5000000M3-03-316-00-000
제조업체: Harwin
기술: CABLE CONNECTOR KIT
다운로드: M80-5000000M3-03-316-00-000.pdf
RFQ
P-1620BA-STA(51)
P-1620BA-STA(51)
기술: MALE STOPPER BRKT
다운로드: P-1620BA-STA(51).pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG 2POS IDC 20AWG .156
다운로드: 3-641523-2.pdf
기술: 16P MTA156 CONN ASSY 22AWG LF
다운로드: 4-640601-6.pdf
QM30-14P-EP(50)
QM30-14P-EP(50)
기술: CONNECTOR
다운로드:
M80-500000000-10-316-00-000
M80-500000000-10-316-00-000
제조업체: Harwin
기술: CABLE CONNECTOR KIT
다운로드: M80-500000000-10-316-00-000.pdf
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN SOCKET IDC 26POS DUAL GOLD
제조업체: 3M
기술: CONN PLUG 14POS W/OUT FLANGE
QM3
QM3
다운로드: QM3.pdf
기술: 21 CIR MTA-100 CONN GREN LF
기술: CONN PLUG 4POS IDC RED RITS
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시