PCN12E-16S-2.54DSA(72)
제품 개요
제품 설명 CONN DIN RCPT 16POS
사양서: PCN12E-16S-2.54DSA(72).pdf
  • 메시지
제품 모델 PCN12E-16S-2.54DSA(72) 제조사 Hirose
기술 CONN DIN RCPT 16POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28199 pcs 데이터 시트 PCN12E-16S-2.54DSA(72).pdf
종료 Solder 스타일 -
연속 PCN12 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 583-2065-5-72
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 16
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT)
풍모 Board Lock 정격 전류 2A