PCN10MCB-32S-2.54DSA(71)
제품 개요
제품 설명 CONN DIN RCPT 32POS
사양서: PCN10MCB-32S-2.54DSA(71).pdf
  • 메시지
제품 모델 PCN10MCB-32S-2.54DSA(71) 제조사 Hirose
기술 CONN DIN RCPT 32POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15982 pcs 데이터 시트 PCN10MCB-32S-2.54DSA(71).pdf
종료 Solder 스타일 -
연속 PCN10 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 583-0540-6-71
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 32
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT)
풍모 - 정격 전류 2A