PCN10HB-32P-2.54DSA(72)
HiroseHirose
PCN10HB-32P-2.54DSA(72) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 32POS DUAL TH
사양서: PCN10HB-32P-2.54DSA(72).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • 메시지
제품 모델 PCN10HB-32P-2.54DSA(72) 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 32POS DUAL TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24063 pcs 데이터 시트 PCN10HB-32P-2.54DSA(72).pdf
종료 Solder 스타일 B
연속 PCN10 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 H124288
PCN10HB-32P-2.54DSA(72)-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 32
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT)
풍모 - 정격 전류 2A