PCN10B-48S-2.54DS(72)
제품 개요
제품 설명 CONN RECP 2.54MM 48 POS
사양서: PCN10B-48S-2.54DS(72).pdf
  • 메시지
제품 모델 PCN10B-48S-2.54DS(72) 제조사 Hirose
기술 CONN RECP 2.54MM 48 POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5936 pcs 데이터 시트 PCN10B-48S-2.54DS(72).pdf
종료 Solder 스타일 -
연속 PCN10 피치 0.100" (2.54mm)
포장 - 다른 이름들 Q5628662D
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 3
위치 번호 부하 48 위치 개수 48
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 재질 - 절연 Polybutylene Terephthalate (PBT)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
정격 전류 2A 접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm)