NX30TA-25PAA(50)
HiroseHirose
NX30TA-25PAA(50) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG 25POS IDC
사양서: NX30TA-25PAA(50).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
NX30TA-25PAA(50)의 명세
제품 모델 NX30TA-25PAA(50) 제조사 Hirose
기술 CONN PLUG 25POS IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17145 pcs 데이터 시트 NX30TA-25PAA(50).pdf
종료 IDC 연속 NX
포장 Bulk 다른 이름들 H124217
NX30TA-25PAA(50)-ND
위치 개수 25 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Closed End
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Multi-Purpose 커넥터 스타일 Plug
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NX30TA-15PAA
NX30TA-15PAA
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG 15POS 28AWG IDC
유품: 5173 pcs
다운로드: NX30TA-15PAA.pdf
RFQ
NX30TA-9HC
NX30TA-9HC
기술: HAND CRIMP
유품: 93 pcs
다운로드: NX30TA-9HC.pdf
RFQ
NX30TA-25PAA
NX30TA-25PAA
기술: CONN PLUG 25POS 28AWG IDC
유품: 4841 pcs
다운로드: NX30TA-25PAA.pdf
NX30TA-15PAA(50)
NX30TA-15PAA(50)
기술: CONN PLUG 15POS IDC
다운로드: NX30TA-15PAA(50).pdf
NX30TA-32PAA
NX30TA-32PAA
기술: CONN PLUG 32 POS