NX1BL-15T-KT9B
제품 개요
제품 모델: NX1BL-15T-KT9B
제품 설명 CONN CARD BUS FRAME 15POS 0.9MM
사양서: NX1BL-15T-KT9B.pdf
  • 메시지
NX1BL-15T-KT9B의 명세
제품 모델 NX1BL-15T-KT9B 제조사 Hirose
기술 CONN CARD BUS FRAME 15POS 0.9MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4242 pcs 데이터 시트 NX1BL-15T-KT9B.pdf
연속 NX1 포장 Bulk
다른 이름들 *NX1BL-15T-KT9B 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NX1BL-25T-KT3B(05)
NX1BL-25T-KT3B(05)
기술: CONN CARD BUS FRAME 25POS 0.3MM
유품: 16579 pcs
다운로드: NX1BL-25T-KT3B(05).pdf
RFQ
NX1BL-25T-KT9B(05)
NX1BL-25T-KT9B(05)
기술: CONN CARD BUS FRAME 25POS 0.9MM