MRF14-CON(M)-14M
HiroseHirose
MRF14-CON(M)-14M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN SIGNAL 14POS FOR MALE/FMALE
사양서: MRF14-CON(M)-14M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MRF14-CON(M)-14M의 명세
제품 모델 MRF14-CON(M)-14M 제조사 Hirose
기술 CONN SIGNAL 14POS FOR MALE/FMALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4174 pcs 데이터 시트 MRF14-CON(M)-14M.pdf
연속 MRF14 행 간격 -
피치 - 포장 Bulk
다른 이름들 H124807 행 개수 2
위치 개수 14 노트 Contacts Not Included
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 14 Position Rectangular Housing Connector Non-Gendered 접점 유형 Male or Female
접점 종단 Crimp or Solder 커넥터 유형 Non-Gendered
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MRF14-CON(M1)
MRF14-CON(M1)
제조업체: Hirose
기술: CONN UPPER SIGNAL CONTACT MALE
유품: 9233 pcs
다운로드: MRF14-CON(M1).pdf
RFQ
MRF14-P-088/RE-MD
MRF14-P-088/RE-MD
기술: TOOL EXTRACT MRF14
유품: 240 pcs
다운로드: MRF14-P-088/RE-MD.pdf
RFQ
MRF14-CON(MC)
MRF14-CON(MC)
기술: CONN SIGNAL CONTACT MALE 24AWG
유품: 25196 pcs
다운로드: MRF14-CON(MC).pdf
MRF14-4J-CH
MRF14-4J-CH
기술: CONN COAX 4POS JACK
다운로드: MRF14-4J-CH.pdf
MRF14-8J-CH
MRF14-8J-CH
기술: CONN COAX 8POS JACK