MI21-50PD-SF
HiroseHirose
MI21-50PD-SF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MI21-50PD-SF
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
사양서: MI21-50PD-SF.pdf
  • 메시지
MI21-50PD-SF의 명세
제품 모델 MI21-50PD-SF 제조사 Hirose
사용 가능한 양 4297 pcs 데이터 시트 MI21-50PD-SF.pdf
연속 MI21 포장 Tray
다른 이름들 *MI21-50PD-SF
H3232
MI2150PDSF
위치 개수 50
실장 형 Surface Mount, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
삽입, 제거 방법 Push In, Pull Out 높이 위의 보드 0.281" (7.15mm)
풍모 Board Guide 이젝터 측면 -
상세 설명 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)