MF10B-WP6.5C01-0200
HiroseHirose
MF10B-WP6.5C01-0200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN FIBER PLUG HOUSING SIMPLEX
사양서: MF10B-WP6.5C01-0200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MF10B-WP6.5C01-0200의 명세
제품 모델 MF10B-WP6.5C01-0200 제조사 Hirose
기술 CONN FIBER PLUG HOUSING SIMPLEX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2100 pcs 데이터 시트 MF10B-WP6.5C01-0200.pdf
단면 / 양면 Simplex 연속 MF10B
다른 이름들 H122824 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Waterproof 하우징 소재 Zinc Die Cast
하우징 마감 Nickel 하우징 색상 Silver
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 MU Ferrules 섬유 코어 지름 -
섬유 클래딩 지름 1250µm 풍모 Dust Cap
상세 설명 Fiber Optic Connector Housing Plug For MU Ferrules 커넥터 유형 Plug
케이블 지름 0.20" ~ 0.26" (5.0mm ~ 6.5mm) 아날로그 스위치는 시간 끄기 Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MF10B-WP5CH02-0200(60)
MF10B-WP5CH02-0200(60)
제조업체: Hirose
기술: CONNECTOR
유품: 4396 pcs
다운로드:
RFQ
MF10B-WP6.5C01-0200(60)
MF10B-WP6.5C01-0200(60)
기술: CONNECTOR
유품: 3977 pcs
다운로드:
RFQ
MF10B-WP5CT01-0200(60)
MF10B-WP5CT01-0200(60)
MF10B-WP6.5C01-0200(31)
MF10B-WP6.5C01-0200(31)
다운로드: MF10B-WP6.5C01-0200(31).pdf
MF10B-WP6.5C01-0200(33)
MF10B-WP6.5C01-0200(33)
MF10B-WP6.5C01-0200(32)
MF10B-WP6.5C01-0200(32)
다운로드: MF10B-WP6.5C01-0200(32).pdf
MF10B-WP6.5C01-0200(01)
MF10B-WP6.5C01-0200(01)
MF10B-WP6.5C01-0200(34)
MF10B-WP6.5C01-0200(34)
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시