MDF92-19S-2.54DSA(05)
HiroseHirose
MDF92-19S-2.54DSA(05) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 19POS 2.54MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 MDF92-19S-2.54DSA(05) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 19POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32266 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 -
스타일 - 연속 -
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 -
포장 - 다른 이름들 H122823
작동 온도 - 위치 번호 부하 -
위치 개수 19 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 차동 데이터 전송 -
단열 높이 - 단열 색 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 19 Position Connector