MDF7P-20DP-2.54DSA(14)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 20POS 2.54MM
사양서: MDF7P-20DP-2.54DSA(14).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 MDF7P-20DP-2.54DSA(14) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 20POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34154 pcs 데이터 시트 MDF7P-20DP-2.54DSA(14).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 MDF7 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.710" (18.03mm) 다른 이름들 547-0260-6-14
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.492" (12.50mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm) 연락처 마감 - 우편 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Header
관련 상품
MDF7P-16P-2.54DSA(55)
MDF7P-16P-2.54DSA(55)
기술: CONN HDR 16POS 2.54MM
유품: 81420 pcs
다운로드: MDF7P-16P-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7P-17P-2.54DSA(13)
MDF7P-17P-2.54DSA(13)
기술: CONN HDR 17POS 2.54MM
유품: 44595 pcs
다운로드: MDF7P-17P-2.54DSA(13).pdf
RFQ
MDF7P-20DP-2.54DSA(55)
MDF7P-20DP-2.54DSA(55)
기술: CONN HDR 20POS 2.54MM