MDF7C-7P-2.54DSA(55)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 7POS 2.54MM
사양서: MDF7C-7P-2.54DSA(55).pdf
  • 메시지
MDF7C-7P-2.54DSA(55)의 명세
제품 모델 MDF7C-7P-2.54DSA(55) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 7POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97868 pcs 데이터 시트 MDF7C-7P-2.54DSA(55).pdf
종료 Solder 연속 MDF7
행 간격 - 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 547-0378-6-55
행 개수 1 위치 개수 7
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 - 테일 0.138" (3.500mm)
길이 - 스택 높이 0.728" (18.500mm) 길이 - 포스트 (결합) 0.118" (3.000mm)
길이 - 전체 핀 0.984" (25.000mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 7 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Tin Through Hole 접점 마감 두께 - 포스트 (연결) 39.4µin (1.00µm)