MDF7B-6P-2.54DSA(01)
HiroseHirose
MDF7B-6P-2.54DSA(01) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 6POS 2.54MM
사양서: MDF7B-6P-2.54DSA(01).pdf
  • 메시지
MDF7B-6P-2.54DSA(01)의 명세
제품 모델 MDF7B-6P-2.54DSA(01) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 6POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87249 pcs 데이터 시트 MDF7B-6P-2.54DSA(01).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 MDF7 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.867" (22.01mm) 다른 이름들 547-0131-3-01
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 6
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.100" (2.54mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접촉 길이 - 결합 0.648" (16.47mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -