MDF7B-10P-2.54DSA(01
HiroseHirose
MDF7B-10P-2.54DSA(01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HEADER 10POS 2.54MM TH
사양서: MDF7B-10P-2.54DSA(01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MDF7B-10P-2.54DSA(01의 명세
제품 모델 MDF7B-10P-2.54DSA(01 제조사 Hirose
기술 CONN HEADER 10POS 2.54MM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51816 pcs 데이터 시트 MDF7B-10P-2.54DSA(01.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 MDF7 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 0.867" (22.01mm) 작동 온도 -35°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
단열 높이 0.100" (2.54mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 3A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접촉 길이 - 결합 0.648" (16.47mm)
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDF7B-10P-2.54DSA(55)
MDF7B-10P-2.54DSA(55)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 10POS 2.54MM TH