MDF7-46D-2.54DSA(56)
HiroseHirose
MDF7-46D-2.54DSA(56) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RECEPT 46POS DOUBLE GOLD
사양서: MDF7-46D-2.54DSA(56).pdf
  • 메시지
MDF7-46D-2.54DSA(56)의 명세
제품 모델 MDF7-46D-2.54DSA(56) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 46POS DOUBLE GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4856 pcs 데이터 시트 MDF7-46D-2.54DSA(56).pdf
정격 전압 250VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 MDF7
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 *MDF7-46D-2.54DSA(56)
H10684
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 46
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.197" (5.00mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 46 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
정격 전류 3A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 39.4µin (1.00µm)
접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Bottom Entry
관련 상품
MDF7-46D-2.54DSA(55)
MDF7-46D-2.54DSA(55)
제조업체: Hirose
유품: 4724 pcs
다운로드: MDF7-46D-2.54DSA(55).pdf
RFQ
MDF7-46D-2.54DSA
MDF7-46D-2.54DSA