MDF7-25P-2.54DS(55)
HiroseHirose
MDF7-25P-2.54DS(55) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 25POS 2.54MM
사양서: MDF7-25P-2.54DS(55).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MDF7-25P-2.54DS(55)의 명세
제품 모델 MDF7-25P-2.54DS(55) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 25POS 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79746 pcs 데이터 시트 MDF7-25P-2.54DS(55).pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 MDF7 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 547-0028-4-55
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 25
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polybutylene Terephthalate (PBT) 단열 높이 0.157" (4.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 25 position 0.100" (2.54mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm)
접촉 길이 - 결합 0.292" (7.42mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDF7-24S-2.54DSA(56)
MDF7-24S-2.54DSA(56)
제조업체: Hirose
기술: CONN RECEPT 24POS SINGLE TIN
유품: 30585 pcs
다운로드: MDF7-24S-2.54DSA(56).pdf
RFQ
MDF7-25P-2.54DSA(37)
MDF7-25P-2.54DSA(37)
기술: CONN HDR 25POS 2.54MM