MDF7-22S-2.54DSA(56)
제품 개요
제품 설명 CONN RECEPT 22POS SINGLE TIN
사양서: MDF7-22S-2.54DSA(56).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MDF7-22S-2.54DSA(56)의 명세
제품 모델 MDF7-22S-2.54DSA(56) 제조사 Hirose
기술 CONN RECEPT 22POS SINGLE TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31953 pcs 데이터 시트 MDF7-22S-2.54DSA(56).pdf
정격 전압 250VAC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 MDF7
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 547-0145-8-56
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 22
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.197" (5.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 22 Position Receptacle, Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold 정격 전류 3A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)
접점 마감 두께 - 포스트 39.4µin (1.00µm) 접점 마감 두께 - 결합 8.00µin (0.203µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Bottom Entry 응용 프로그램 -
관련 상품
MDF7-22P-2.54DS(56)
MDF7-22P-2.54DS(56)
기술: CONN HDR 22POS 2.54MM
유품: 51184 pcs
다운로드: MDF7-22P-2.54DS(56).pdf
RFQ
MDF7-23S-2.54DSA
MDF7-23S-2.54DSA
기술: CONN RECEPT 23POS SINGLE TIN
유품: 5964 pcs
다운로드: MDF7-23S-2.54DSA.pdf
RFQ
MDF7-23S-2.54DSA(55)
MDF7-23S-2.54DSA(55)
다운로드: MDF7-23S-2.54DSA(55).pdf
MDF7-22P-2.54DSA(01)
MDF7-22P-2.54DSA(01)
기술: CONN HDR 22POS 2.54MM
다운로드: MDF7-22P-2.54DSA(01).pdf
MDF7-22P-2.54DSA(55)
MDF7-22P-2.54DSA(55)
기술: CONN HDR 22POS 2.54MM
다운로드: MDF7-22P-2.54DSA(55).pdf
MDF7-23P-2.54DS(56)
MDF7-23P-2.54DS(56)
기술: CONN HDR 23POS 2.54MM
다운로드: MDF7-23P-2.54DS(56).pdf
MDF7-23P-2.54DS(55)
MDF7-23P-2.54DS(55)
기술: CONN HDR 23POS 2.54MM
다운로드: MDF7-23P-2.54DS(55).pdf
MDF7-23P-2.54DSA(01)
MDF7-23P-2.54DSA(01)
기술: CONN HDR 23POS 2.54MM
다운로드: MDF7-23P-2.54DSA(01).pdf
MDF7-23P-2.54DSA(55)
MDF7-23P-2.54DSA(55)
기술: CONN HDR 23POS 2.54MM
다운로드: MDF7-23P-2.54DSA(55).pdf
MDF7-22S-2.54DSA
MDF7-22S-2.54DSA
다운로드: MDF7-22S-2.54DSA.pdf
MDF7-22P-2.54DS(55)
MDF7-22P-2.54DS(55)
기술: CONN HDR 22POS 2.54MM
다운로드: MDF7-22P-2.54DS(55).pdf
MDF7-22S-2.54DSA(55)
MDF7-22S-2.54DSA(55)
다운로드: MDF7-22S-2.54DSA(55).pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시