MDF14A-10P-2.5DS(05)
HiroseHirose
MDF14A-10P-2.5DS(05) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 10POS 2.5MM T/H R/A
사양서: MDF14A-10P-2.5DS(05).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MDF14A-10P-2.5DS(05)의 명세
제품 모델 MDF14A-10P-2.5DS(05) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 10POS 2.5MM T/H R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3040 pcs 데이터 시트 MDF14A-10P-2.5DS(05).pdf
정격 전압 250V 종료 Kinked Pin, Solder
스타일 Board to Board Unshrouded
연속 MDF14A 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 H122822
작동 온도 -30°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.216" (5.49mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 5A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 0.130" (3.30mm)
접촉 길이 - 결합 0.130" (3.30mm) 접점 마감 두께 - 포스트 118.1µin (3.00µm)