JR25WCCA-12(31)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JR25WCCA-12(31)
제품 설명 CONNECTOR
사양서: JR25WCCA-12(31).pdf
  • 메시지
JR25WCCA-12(31)의 명세
제품 모델 JR25WCCA-12(31) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4185 pcs 데이터 시트 JR25WCCA-12(31).pdf
쉘 크기 - 삽입 25 연속 JR-W
다른 이름들 114-2089-6-31 자료 Brass
풍모 Dust Tight, Waterproof Black
부속품 유형 Strain Relief
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JR25WCCA-14(71)
JR25WCCA-14(71)
기술: CONN STRAIN RELIEF JR25 14MM
유품: 11236 pcs
다운로드: JR25WCCA-14(71).pdf
RFQ
JR25WCCA-12(71)
JR25WCCA-12(71)
기술: CONN STRAIN RELIEF JR25 12MM
유품: 9279 pcs
다운로드: JR25WCCA-12(71).pdf
RFQ
JR25WCC-8
JR25WCC-8
기술: CONN CABLE CLAMP SZ 25 M28 BLACK
다운로드: JR25WCC-8.pdf
JR25WCC-8(71)
JR25WCC-8(71)
다운로드: JR25WCC-8(71).pdf
JR25WCCA-12
JR25WCCA-12
다운로드: JR25WCCA-12.pdf
JR25WCCA-10
JR25WCCA-10
기술: CONN STRAIN RELIEF JR25 10MM