JR25WCC-14(72)
HiroseHirose
JR25WCC-14(72) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JR25WCC-14(72)
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN CABLE CLAMP SZ 25 M28 BLACK
사양서: JR25WCC-14(72).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
JR25WCC-14(72)의 명세
제품 모델 JR25WCC-14(72) 제조사 Hirose
기술 CONN CABLE CLAMP SZ 25 M28 BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6005 pcs 데이터 시트 JR25WCC-14(72).pdf
유형 Cable Clamp 스레드 크기 M28x0.75
차폐 - 쉘 크기 - 삽입 25
연속 JR-W 도금 Chrome
다른 이름들 114-2066-0-72
H124138
JR25WCC-14(72)-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Aluminum Alloy, Brass, Zinc Alloy
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 JR-W Series Plug 풍모 Clamp Screws, Gasket, Washer
지름 - 외부 1.220" (30.99mm) 상세 설명 Black Connector Cable Clamp M28x0.75 25
Black 케이블 열기 0.551" (14.00mm)