JR21WP-10SC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JR21WP-10SC
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PLUG WATERPROOF 10POS FMALE
사양서: JR21WP-10SC.pdf
  • 메시지
JR21WP-10SC의 명세
제품 모델 JR21WP-10SC 제조사 Hirose Electric Co Ltd
기술 CONN PLUG WATERPROOF 10POS FMALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4119 pcs 데이터 시트 JR21WP-10SC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 용법 Unshielded
유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 -
연속 JR-W RoHS 상태 Bulk
HR956
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 JR21WP-10SC 큰 직경 공급 21
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 10 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line)
기술 CONN PLUG WATERPROOF 10POS FMALE 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
연락처 모양 - 접점 재질 Keyed
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JR21WP-16PC(71)
JR21WP-16PC(71)
기술: CONN PLUG WATERPROOF 16POS MALE
유품: 4017 pcs
다운로드: JR21WP-16PC(71).pdf
RFQ
JR21WP-10S
JR21WP-10S
제조업체: Hirose
기술: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP