JR21WP-10P(31)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JR21WP-10P(31)
제품 설명 CONNECTOR
사양서: JR21WP-10P(31).pdf
  • 메시지
JR21WP-10P(31)의 명세
제품 모델 JR21WP-10P(31) 제조사 Hirose
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4298 pcs 데이터 시트 JR21WP-10P(31).pdf
연속 * 다른 이름들 114-2005-6-31
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JR21WP-10P(71)
JR21WP-10P(71)
기술: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
유품: 3921 pcs
다운로드: JR21WP-10P(71).pdf
RFQ
JR21WP-10PC(31)
JR21WP-10PC(31)
기술: CONNECTOR
유품: 3994 pcs
다운로드: JR21WP-10PC(31).pdf
RFQ
JR21WCCA-8(31)
JR21WCCA-8(31)
다운로드: JR21WCCA-8(31).pdf
JR21WCCA-6(31)
JR21WCCA-6(31)
다운로드: JR21WCCA-6(31).pdf
JR21WP-10S(31)
JR21WP-10S(31)
다운로드: JR21WP-10S(31).pdf
JR21WCCA-6(71)
JR21WCCA-6(71)
기술: CONN STRAIN RELIEF JR21 6MM
다운로드: JR21WCCA-6(71).pdf
JR21WP-10PC
JR21WP-10PC
제조업체: Hirose Electric Co Ltd
기술: CONN PLUG WATERPROOF 10POS MALE
다운로드: JR21WP-10PC.pdf
JR21WCCA-8
JR21WCCA-8
기술: CONN STRAIN RELIEF JR21 8MM
다운로드: JR21WCCA-8.pdf
JR21WP-10S
JR21WP-10S
기술: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
다운로드: JR21WP-10S.pdf
JR21WCCA-8(71)
JR21WCCA-8(71)
다운로드: JR21WCCA-8(71).pdf
JR21WP-10PC(71)
JR21WP-10PC(71)
기술: CONN PLUG HSG MALE 10POS INLINE
다운로드: JR21WP-10PC(71).pdf
JR21WP-10P
JR21WP-10P
다운로드: JR21WP-10P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시