IT3-200P-32H(04)
HiroseHirose
IT3-200P-32H(04) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN INTERPOSER 200POS 32MM
사양서: IT3-200P-32H(04).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
IT3-200P-32H(04)의 명세
제품 모델 IT3-200P-32H(04) 제조사 Hirose
기술 CONN INTERPOSER 200POS 32MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2267 pcs 데이터 시트 IT3-200P-32H(04).pdf
연속 IT3 피치 0.069" (1.75mm)
포장 Tray 다른 이름들 636-0115-1-04
행 개수 40 위치 개수 200
실장 형 Stacking 메이트 스태킹 하이츠 15mm ~ 40mm
높이 위의 보드 - 풍모 Locking
상세 설명 200 Position Connector Interposer Stacking 접점 마감 두께 -
접점 마감 - 커넥터 유형 Interposer
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IT3-200P-26H(04)
IT3-200P-26H(04)
제조업체: Hirose
기술: CONN INTERPOSER 200POS 26MM
유품: 2402 pcs
다운로드: IT3-200P-26H(04).pdf
RFQ
IT3-200P-32H(03)
IT3-200P-32H(03)