IT2-380PS-30H
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IT2-380PS-30H
제품 설명 TRANSITION MODULE 380POS DUAL
사양서: IT2-380PS-30H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IT2-380PS-30H의 명세
제품 모델 IT2-380PS-30H 제조사 Hirose
기술 TRANSITION MODULE 380POS DUAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1125 pcs 데이터 시트 IT2-380PS-30H.pdf
연속 IT2 피치 -
포장 Bulk 다른 이름들 641-2301-2-00
행 개수 18 위치 개수 380
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 -
풍모 Double Sided 상세 설명 380 Position Connector Module, Center Strip Contacts Gold
접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Module, Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IT2-380S-BGA
IT2-380S-BGA
기술: CONN RECEPT 380POS
유품: 4007 pcs
다운로드: IT2-380S-BGA.pdf
RFQ
IT2-380PS-20H
IT2-380PS-20H
유품: 1315 pcs
다운로드: IT2-380PS-20H.pdf
RFQ
IT213
IT213
제조업체: Schaffner EMC, Inc.
기술: XFRMR PULSE 1:1:1 DL 6.5MH .25A
다운로드: IT213.pdf
IT233
IT233
기술: XFRMR PULSE 1:1:1 DL 3MH .25A