IC1FA-68PD-1.27DS
HiroseHirose
IC1FA-68PD-1.27DS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN PCMCIA CARD PUSH-PULL R/A
사양서: IC1FA-68PD-1.27DS.pdf
  • 메시지
IC1FA-68PD-1.27DS의 명세
제품 모델 IC1FA-68PD-1.27DS 제조사 Hirose
사용 가능한 양 4963 pcs 데이터 시트 IC1FA-68PD-1.27DS.pdf
연속 IC1 포장 Bulk
HR801
위치 개수 68
실장 형 Through Hole, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
삽입, 제거 방법 Push In, Pull Out 높이 위의 보드 0.236" (6.00mm)
풍모 Card Guides 이젝터 측면 -
상세 설명 68 Position Card Connector PCMCIA - Type I, II Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 -