IC1-68PD-1.27DS(72)
HiroseHirose
Hirose
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PC CARD
사양서: 1.IC1-68PD-1.27DS(72).pdf2.IC1-68PD-1.27DS(72).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IC1-68PD-1.27DS(72)의 명세
제품 모델 IC1-68PD-1.27DS(72) 제조사 Hirose
기술 CONN PC CARD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11650 pcs 데이터 시트 1.IC1-68PD-1.27DS(72).pdf2.IC1-68PD-1.27DS(72).pdf
연속 IC1 포장 Tray
다른 이름들 640-0002-4-72 위치 개수 68
실장 형 Through Hole, Right Angle 장착 특징 Normal, Standard - Top
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
높이 위의 보드 0.256" (6.50mm) 풍모 -
이젝터 측면 - 상세 설명 68 Position Card Connector PCMCIA - Type I, II Through Hole, Right Angle Gold